|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| estación: | Doble | Trazos de apertura de las placas: | De las siguientes características: |
|---|---|---|---|
| solicitud: | Gránulos | Fuerza de sujeción del molde: | 90knet |
| Pantalla táctil: | siemens | Tipo de cabeza de troquel: | Troquel plano, troquel de perfil, troquel multicapa |
| sistema de control: | PLC con pantalla táctil | Capacidad máxima de salida: | 50 kg/h - 1000 kg/h |
| Resaltar: | Equipo de extrusión para moldeo de PE,PP y PVC,Extrusor de apertura de placas de 220-620MM |
||
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Materiales compatible | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Volumen máximo del producto | 10 litros |
| Opciones de configuración de la cabeza | 1, 2, 3 o 4 cabezas |
| Las dimensiones de la máquina (L × W × H) | 4.0 × 2,3 × 2,5 metros |
| Peso de la máquina | 8.2 toneladas |
| Fuerza de sujeción | 150 kN |
| Trazo de apertura de la placa | Las demás: |
| Injerto en la placa | Las demás: |
| Tamaño máximo del moho | Para las máquinas de la categoría N2 |
| Diámetro del tornillo | 80 mm |
| Ratio de L/D | 24:1 |
| Capacidad de plastificación (HDPE) | 90 kg/hora |
| Potencia total de la máquina | 80 kW |
| Potencia del motor de aceite | 18.7 kW |
| Requisito de presión del aire | 0.6-0.8 MPa |
| Consumo de agua de refrigeración | 40 L/min |
Persona de Contacto: Levi.Li
Teléfono: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011