|
|
Máquina de moldeo de botellas de lubricante de 3 capas de HDPE 1L MP70D-2 con línea de banda de vista |
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Volumen del producto: | Máximo 10 litros | Diámetro del tornillo auxiliar: | 75 milímetros |
|---|---|---|---|
| Tamaño máximo del molde: | 700 × 420 milímetros | Agua de refrigeración: | 1000 l/min |
| Material: | PE/PP/PVC/PA/PC/PS/EVA | potencia total: | 210 kW |
| Capacidad de plastificación: | 218 kilos por hora | Diámetro del tornillo principal: | 100 milímetros |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | MP100FD |
| Capacidad de Volumen del Producto | Hasta 10 litros |
| Materiales Compatibles | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Número de Cabezales | 3 juegos |
| Dimensiones de la Máquina | 3.5m × 5.6m × 2.65m |
| Peso | Aproximadamente 15 toneladas |
| Fuerza de Sujeción | 200 KN |
| Carrera de Apertura del Molde | 240-640 mm |
| Tamaño Máximo del Molde | 700 × 420 mm |
| Diámetro del Tornillo Principal | 100 mm |
| Diámetro del Tornillo Auxiliar | 75 mm |
| Capacidad de Plastificación | 218 kg/hora |
| Consumo Total de Energía | 210 KW |
| Rango de Presión de Aire | 0.6-1 MPa |
| Tasa de Consumo de Aire | 1.2 m³/minuto |
| Flujo de Agua de Refrigeración | 1000 litros/minuto |
Persona de Contacto: Levi.Li
Teléfono: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011