|
|
Máquina de moldeo de botellas de lubricante de 3 capas de HDPE 1L MP70D-2 con línea de banda de vista |
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Nombre del producto: | máquina plástica del moldeo por insuflación de aire comprimido de la botella | Dimensión: | 3600*1700*1800mm |
|---|---|---|---|
| potencia total: | 25kW | Dimensiones de la máquina: | 4000 mm x 1500 mm x 2200 mm |
| Producción: | 40kg/h | Sistema de control: | PLC con interfaz de pantalla táctil |
| Peso: | 1300 kg | El IML: | Sí |
| Resaltar: | Máquina de moldeo por soplado con salida de 40 kg/h,Máquina de moldeo por soplado y extrusión con interfaz de pantalla táctil PLC,Equipo de moldeo por soplado de diseño de doble estación |
||
| Categoría de parámetros | Especificaciones |
|---|---|
| Materiales procesados | PE, PP |
| Volumen máximo del producto | 10 litros |
| Número de cabezas | 3 cabezas |
| Las dimensiones de la máquina | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Peso total | 15 toneladas |
| Fuerza de sujeción | 200 kN |
| Trazos de apertura de las placas | De 240 mm a 640 mm |
| Tamaño máximo del molde | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Diámetros de los tornillos | 100 mm, 75 mm, 25 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Capacidad de plastificación (HDPE) | Entre 3 y 218 kg/h |
| Consumo total de energía | 210 kW |
| Flujo de agua de refrigeración | Se aplican las siguientes medidas: |
Persona de Contacto: Levi.Li
Teléfono: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011