|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Consumo de agua de enfriamiento: | 1000 l/min | Consumo de aire: | 1,2 m³/min |
|---|---|---|---|
| Desbarbado automático: | Disponible | Gama de productos: | Tambores y barriles de plástico con tapa abierta |
| Paquete de transporte: | Embalaje de película | Número de cabezas: | 3 conjuntos |
| Voltaje adecuado: | Cliente especificado | Presión del agua de refrigeración: | 0,6–1 MPa |
| Resaltar: | Máquina de moldeo por soplado por extrusión de 5ml-100L,Máquina de moldeo por soplado de 3 cabezales,Máquina de extrusión de plástico automática de descarga |
||
| Categoría de Parámetro | Especificaciones |
|---|---|
| Materiales Compatibles | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Volumen Máximo de Producto | Hasta 10 litros |
| Número de Cabezales | 3 cabezales |
| Dimensiones de la Máquina | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Peso Total | Aproximadamente 15 toneladas |
| Fuerza de Sujeción del Molde | Hasta 200 KN |
| Carrera de Apertura de Platinas | 240mm - 640mm |
| Tamaño Máximo de Molde | 700mm (W) × 420mm (H) |
| Potencia Total de la Máquina | 210 kW |
| Consumo de Agua de Refrigeración | 1000 litros por minuto |
Persona de Contacto: Levi.Li
Teléfono: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011