|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Ajustes de idioma: | El panel chino e inglés de la operación | Número de cabezas: | 3 conjuntos |
|---|---|---|---|
| Presión del agua de refrigeración: | 0,6–1 MPa | Consumo de agua de enfriamiento: | 1000 l/min |
| Desbarbado automático: | Disponible | Gama de productos: | Tambores y barriles de plástico con tapa abierta |
| Voltaje adecuado: | Cliente especificado | Consumo de aire: | 1,2 m³/min |
| Resaltar: | Máquina de moldeo por soplado por extrusión con control PLC,Máquina de moldeo por soplado de 3 cabezales,Máquina de moldeo por soplado de plástico con desbarbado automático |
||
| Categoría de parámetros | Especificaciones |
|---|---|
| Materiales compatible | PE, PP |
| Volumen máximo del producto | 10 litros |
| Número de cabezas | 3 |
| Las dimensiones de la máquina | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Peso de la máquina | 15 toneladas |
| Fuerza de sujeción | 200 KN |
| Rango de movimiento de las placas | Las demás: |
| Tamaño máximo del moho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Diámetros de los tornillos | 100 mm, 75 mm y 25 mm |
| Relaciones L/D de los tornillos | 26, 24, 22 |
| Capacidad de plastificación del HDPE | 3 a 218 kg/h |
| Consumo total de energía | 210 kW |
| Presión del aire en funcionamiento | 0.6-1 MPa |
| Consumo de aire comprimido | 1.2 m3/min |
| Uso del agua de refrigeración | Se aplican las siguientes medidas: |
Persona de Contacto: Levi.Li
Teléfono: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011