|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Desbarbado automático: | Disponible | Gama de productos: | Tambores y barriles de plástico con tapa abierta |
|---|---|---|---|
| Ajustes de idioma: | El panel chino e inglés de la operación | Voltaje adecuado: | Cliente especificado |
| Número de cabezas: | 3 conjuntos | Consumo de agua de enfriamiento: | 1000 l/min |
| Peso de la máquina: | 15 toneladas | Presión del agua de refrigeración: | 0,6–1 MPa |
| Resaltar: | Máquina de moldeo por soplado y extrusión con desbarbado automático,Máquina de moldeo por soplado de plástico de 3 cabezales,Equipo de moldeo por soplado de 15 toneladas |
||
| Categoría de Parámetro | Especificaciones |
|---|---|
| Compatibilidad de Materiales | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Volumen Máximo de Producto | 10 litros |
| Dimensiones de la Máquina | 3.5m (L) × 5.6m (An) × 2.65m (Al) |
| Peso Total | 15 toneladas |
| Fuerza de Cierre | 200 KN |
| Carrera de Apertura de Platinas | 240-640 mm |
| Tamaño Máximo de Molde | 700mm × 420mm |
| Diámetros de Tornillo | 100mm, 75mm, 25mm |
| Capacidad de Plastificación (HDPE) | 218 kg/h, 75 kg/h, 3 kg/h |
| Carga Eléctrica Total | 210 kW |
| Consumo de Aire Comprimido | 1.2 m³/min |
| Suministro de Agua de Refrigeración | 1000 litros/min |
Persona de Contacto: Levi.Li
Teléfono: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011